|
Приветствую всех тех, кто, может быть, по воле случая забрел на эту страничку. Здесь Вам предоставляется возможность ознакомиться с некоторыми, по-моему, не совсем литературными, произведениями. Я - Кирилл Захарчук. Запомнить очень легко - Кирилл (сын Солнца - др. персидский), Захар (слуга Обломова), а Чук и Гек всем известны. Заранее благодарю Вас за это посещение. Ибо тружусь только и исключительно для читателя. В 2000 году мне исполнилось 19 лет, то есть я еще юн, и может быть, совсем не опытен. Главная моя задача - это донесение той энергетики и гаммы переживаний, которые просто обязаны хоть немного разбавить наши будни. Надеюсь, что в моих произведениях Вы, уважаемый читатель, отыщите частичку себя и каплю воды, точащую камень... Еще раз огромное спасибо и... удачных поисков! P.S. С удовольствием отвечу на все вопросы, одновременно принимая критику. И да озолотит вашу голову Солнце! Аминь. С уважением, Кирилл Захарчук. |
|
[Стихотворения] [Память] [Май. История одной дружбы] [Дурак] [Тени] [Один шаг] [Ее имя] [В белом конверте] [Смысл жизни] |
Романтика... |