![]() |
Здесь я 03 июня
1997 г. в день защиты диплома МФТИ (уже пьян, но пытаюсь изобразить
серьезную физиономию в своей лаборатории, наполненной всяким интересным
научным оборудованием. На Физтехе (факультет аэрофизики и космических исследований) я учился с 1992 по 1997 гг. и даже умудрился закончить его с красным дипломом, который мне пока еще нигде в жизни не помог. А вот годы с 1990 по 1992 я коротал на физфаке Ивановского универа- полная тоска... |